[Meisterserie – Schützenklasse] [Glück – Schützenklasse] [Weihnachtstisch –
Schützenklasse/Altersklasse]
[Meisterserie –
Altersklasse] [Glück – Altersklasse]
[Meisterserie –
Altersklasse/aufgelegt] [Glück – Altersklasse/aufgelegt]
[Meisterserie – Jugend] [Glück
– Jugend] [Jugend – Wanderpokal Gerhard
Scheer]
[Meisterserie – Jugend, Lasergewehr/aufgelegt] [Glück – Jugend,
Lasergewehr/aufgelegt]
[Wanderpokal – Jugend, Lasergewehr/aufgelegt]
[zurück]
Ergebnisliste:
Meisterserie – Schützenklasse:
|
Name
|
Vorname
|
Ergebnis |
1. |
Irmisch |
Michael |
97 |
2. |
Brehm |
Markus |
96 |
3. |
Brehm |
Reinhard |
94 |
4. |
Brehm |
Jochen |
94 |
5. |
Wenzel |
Horst |
93 |
6. |
Hertlein |
Gerd |
91 |
7. |
Hertlein |
Rainer |
91 |
8. |
Wenzel |
Sabrina |
74 |
9. |
Jelen |
Sandra |
69 |
10. |
Wenzel |
Gerhard |
68 |
11. |
Riedel |
Lothar |
66 |
12. |
Wenzel |
Claudia |
35 |
|
|
|
|
Ergebnisliste:
Glück – Schützenklasse:
|
Name
|
Vorname
|
Ergebnis |
1. |
Brehm |
Markus |
15,8 |
2. |
Irmisch |
Michael |
29,7 |
3. |
Wenzel |
Horst |
41,7 |
4. |
Brehm |
Reinhard |
47,0 |
5. |
Hertlein |
Gerd |
69,0 |
6. |
Hertlein |
Reiner |
77,2 |
7. |
Brehm |
Jochen |
92,4 |
8. |
Jelen |
Sandra |
150,0 |
9. |
Wenzel |
Sabrina |
155,6 |
10. |
Riedel |
Lothar |
223,3 |
11. |
Wenzel |
Gerhard |
262,4 |
12. |
Wenzel |
Claudia |
389,6 |
|
|
|
|
Ergebnisliste:
Weihnachtstisch –
Schützenklasse/Altersklasse:
|
Name
|
Vorname
|
Schuss
- |
Vorgabe
- |
Ergebnis |
1. |
Irmisch |
Michael |
206,0 |
200 |
6,0 |
2. |
Brehm |
Markus |
194,0 |
200 |
6,0 |
3. |
Gassert |
Matthias |
189,2 |
200 |
10,8 |
4. |
Schütze |
Karl-Heinz |
211,4 |
200 |
11,4 |
5. |
Brehm |
Jochen |
220,2 |
200 |
20,2 |
6. |
Brehm |
Reinhard |
222,3 |
200 |
22,3 |
7. |
Hertlein |
Rainer |
232,5 |
200 |
32,5 |
8. |
Lohwasser |
Bernhard |
233,6 |
200 |
33,6 |
9. |
Jelen |
Sandra |
159,0 |
200 |
41,0 |
10. |
Hertlein |
Gerd |
255,0 |
200 |
55,0 |
11. |
Wenzel |
Horst |
256,9 |
200 |
56,9 |
12. |
Rüdiger |
Günter |
277,9 |
200 |
77,9 |
13. |
Riedel |
Lothar |
115,0 |
200 |
85,0 |
14. |
Wenzel |
Gerhard |
113,7 |
200 |
86,3 |
15. |
Hofmann |
Peter |
295,2 |
200 |
95,2 |
16. |
Langgut |
Armin |
328,1 |
200 |
128,1 |
17. |
Brehm |
Willi |
42,1 |
200 |
157,9 |
18. |
Wenzel |
Sabrina |
360,7 |
200 |
160,7 |
19. |
Kraus |
Gerhard |
418,1 |
200 |
218,1 |
20. |
Wenzel |
Claudia |
637,9 |
200 |
437,9 |
21. |
Schütze |
Roswitha |
725,5 |
200 |
525,5 |
22. |
Eppstein |
Frank |
2113,8 |
200 |
1913,8 |
|
|
|
|
|
|
Ergebnisliste:
Meisterserie – Altersklasse:
|
Name
|
Vorname
|
Ergebnis |
1. |
Gassert |
Matthias |
90 |
2. |
Schütze |
Karl-Heinz |
87 |
3. |
Langgut |
Armin |
84 |
4. |
Schütze |
Roswitha |
82 |
5. |
Brehm |
Willi |
79 |
6. |
Rüdiger |
Günter |
76 |
7. |
Kraus |
Gerhard |
64 |
8. |
Lohwasser |
Bernhard |
63 |
|
|
|
|
Ergebnisliste:
Meisterserie – Altersklasse/aufgelegt:
|
Name
|
Vorname
|
Ergebnis |
1. |
Eppstein |
Frank |
86 |
2. |
Hofmann |
Peter |
76 |
|
|
|
|
Ergebnisliste:
Glück – Altersklasse:
|
Name
|
Vorname
|
Ergebnis |
1. |
Schütze |
Karl-Heinz |
58,9 |
2. |
Gassert |
Matthias |
82,5 |
3. |
Rüdiger |
Günter |
90,0 |
4. |
Langgut |
Armin |
98,6 |
5. |
Brehm |
Willi |
119,4 |
6. |
Schütze |
Roswitha |
186,0 |
7. |
Kraus |
Gerhard |
287,2 |
8. |
Lohwasser |
Bernhard |
356,1 |
|
|
|
|
Ergebnisliste:
Glück – Altersklasse/aufgelegt:
|
Name
|
Vorname
|
Ergebnis |
1. |
Eppstein |
Frank |
66,7 |
2. |
Hofmann |
Peter |
154,5 |
|
|
|
|
Ergebnisliste:
Meisterserie – Jugend:
|
Name
|
Vorname
|
Ergebnis |
1. |
Büchel |
Maximilian |
90 |
2. |
Güthlein |
Nicolas |
90 |
3. |
Brehm |
Lukas |
79 |
4. |
Kreiner |
Christian |
61 |
|
|
|
|
Ergebnisliste:
Glück – Jugend:
|
Name
|
Vorname
|
Ergebnis |
1. |
Büchel |
Maximilian |
62,0 |
2. |
Güthlein |
Nicolas |
119,6 |
3. |
Brehm |
Lukas |
145,1 |
4. |
Kreiner |
Christian |
504,0 |
|
|
|
|
Ergebnisliste:
Jugend – Wanderpokal Gerhard Scheer:
|
Name
|
Vorname
|
Ergebnis |
1. |
Büchel |
Maximilian |
181,6 |
2. |
Güthlein |
Nicolas |
201,4 |
3. |
Brehm |
Lucas |
312,9 |
4. |
Kreiner |
Christian |
866,2 |
|
|
|
|
Ergebnisliste:
Meisterserie – Jugend,
Lasergewehr/aufgelegt:
|
Name
|
Vorname
|
Ergebnis |
1. |
Brehm |
Johanna |
83 |
2. |
Müller |
Linda |
78 |
3. |
Kraus |
Jan |
74 |
4. |
Schnappauf |
Lukas |
62 |
4. |
Kraus |
Nico |
61 |
|
|
|
|
Ergebnisliste:
Glück – Jugend, Lasergewehr/aufgelegt:
|
Name
|
Vorname
|
Ergebnis |
1. |
Müller |
Linda |
73,6 |
2. |
Brehm |
Johanna |
86,6 |
3. |
Kraus |
Jan |
197,5 |
4. |
Kraus |
Nico |
255,4 |
5. |
Schnappauf |
Lukas |
294,1 |
|
|
|
|
Ergebnisliste:
Wanderpokal – Jugend,
Lasergewehr/aufgelegt:
|
Name
|
Vorname
|
Ergebnis |
1. |
Brehm |
Johanna |
48,8 |
2. |
Kraus |
Jan |
65,1 |
3. |
Kraus |
Nico |
78,0 |
4. |
Müller |
Linda |
208,8 |
5. |
Schnappauf |
Lukas |
615,7 |
|
|
|
|