[Meisterserie – Schützenklasse] [Glück – Schützenklasse] [Weihnachtstisch –
Schützenklasse/Altersklasse]
[Meisterserie –
Altersklasse] [Glück – Altersklasse]
[Meisterserie –
Altersklasse/aufgelegt] [Glück – Altersklasse/aufgelegt]
[Meisterserie – Jugend] [Glück
– Jugend] [Jugend – Wanderpokal Gerhard
Scheer]
[Meisterserie – Jugend, Lasergewehr/aufgelegt (Wanderpokal)] [Glück – Jugend,
Lasergewehr/aufgelegt]
[zurück]
Meisterserie – Schützenklasse:
|
Vorname
|
Name
|
Ergebnis |
1. |
Markus |
Brehm |
97 |
2. |
Sonja |
Ackermann |
97 |
3. |
Michael |
Irmisch |
96 |
4. |
Gerd |
Hertlein |
94 |
5. |
Horst |
Wenzel |
92 |
6. |
Rainer |
Hertlein |
92 |
7. |
Gerhard |
Wenzel |
70 |
8. |
Heiko |
Schade |
57 |
9. |
Claudia |
Wenzel |
53 |
10. |
Max |
Schade |
37 |
|
|
|
|
Glück – Schützenklasse:
|
Vorname
|
Name
|
Ergebnis |
1. |
Sonja |
Ackermann |
29,2 |
2. |
Claudia |
Wenzel |
33,3 |
3. |
Gerd |
Hertlein |
34,0 |
4. |
Rainer |
Hertlein |
41,1 |
5. |
Michael |
Irmisch |
42,2 |
6. |
Markus |
Brehm |
88,1 |
7. |
Horst |
Wenzel |
94,9 |
8. |
Jochen |
Brehm |
178,3 |
9. |
Gerhard |
Wenzel |
227,9 |
10. |
Heiko |
Schade |
409,7 |
11. |
Max |
Schade |
812,8 |
|
|
|
|
Weihnachtstisch –
Schützenklasse/Altersklasse:
|
Vorname
|
Name
|
Schuss
- |
Vorgabe
- |
Ergebnis |
1. |
Jochen |
Brehm |
302,3 |
300 |
2,3 |
2. |
Gerd |
Hertlein |
305,0 |
300 |
5,0 |
3. |
Lothar |
Riedel |
294,9 |
300 |
5,1 |
4. |
Reinhard |
Brehm |
293,9 |
300 |
6,1 |
5. |
Markus |
Brehm |
312,0 |
300 |
12,0 |
6. |
Sonja |
Ackermann |
285,6 |
300 |
14,4 |
7. |
Armin |
Langgut |
329,1 |
300 |
29,1 |
8. |
Michael |
Irmisch |
269,7 |
300 |
30,3 |
9. |
Rainer |
Hertlein |
268,0 |
300 |
32,0 |
10. |
Frank |
Eppstein |
247,8 |
300 |
52,2 |
11. |
Günter |
Rüdiger |
358,0 |
300 |
58,0 |
12. |
Karl-Heinz |
Schütze |
402,6 |
300 |
102,6 |
13. |
Willi |
Brehm |
419,6 |
300 |
119,6 |
14. |
Jörg |
Schröder |
132,9 |
300 |
167,1 |
15. |
Peter |
Hofmann |
476,0 |
300 |
176,0 |
16. |
Heiko |
Schade |
98,4 |
300 |
201,6 |
17. |
Gerhard |
Wenzel |
510,4 |
300 |
210,4 |
18. |
Claudia |
Wenzel |
666,2 |
300 |
366,2 |
19. |
Bernhard |
Lohwasser |
933,6 |
300 |
633,6 |
20. |
Reinhold |
Brehm |
1148,1 |
300 |
848,1 |
|
|
|
|
|
|
Meisterserie – Altersklasse:
|
Vorname
|
Name
|
Ergebnis |
1. |
Jörg |
Schröder |
90 |
2. |
Reinhard |
Brehm |
89 |
3. |
Karl-Heinz |
Schütze |
86 |
4. |
Armin |
Langgut |
83 |
5. |
Willi |
Brehm |
83 |
6. |
Lothar |
Riedel |
74 |
7. |
Reinhold |
Brehm |
66 |
|
|
|
|
Meisterserie – Altersklasse/aufgelegt:
|
Vorname
|
Name
|
Ergebnis |
1. |
Günter |
Rüdiger |
96 |
2. |
Bernhard |
Lohwasser |
92 |
3. |
Peter |
Hofmann |
86 |
4. |
Frank |
Eppstein |
86 |
|
|
|
|
Glück – Altersklasse:
|
Vorname
|
Name
|
Ergebnis |
1. |
Reinhard |
Brehm |
55,9 |
2. |
Armin |
Langgut |
85,0 |
3. |
Lothar |
Riedel |
113,0 |
4. |
Karl-Heinz |
Schütze |
150,7 |
5. |
Jörg |
Schröder |
174,5 |
6. |
Willi |
Brehm |
196,6 |
7. |
Reinhold |
Brehn |
223,2 |
|
|
|
|
Glück – Altersklasse/aufgelegt:
|
Vorname
|
Name
|
Ergebnis |
1. |
Günter |
Rüdiger |
38,9 |
2. |
Bernhard |
Lohwasser |
84,0 |
3. |
Frank |
Eppstein |
138,1 |
4. |
Peter |
Hofmann |
213,6 |
|
|
|
|
Meisterserie – Jugend:
|
Vorname
|
Name
|
Ergebnis |
1. |
Maximilian |
Büchel |
95 |
2. |
Nicolas |
Güthlein |
94 |
3. |
Lukas |
Brehm |
89 |
4. |
Kevin |
Krannich |
84 |
5. |
Nils |
Münch |
83 |
6. |
Linda |
Müller |
81 |
|
|
|
|
Glück – Jugend:
|
Vorname
|
Name
|
Ergebnis |
1. |
Maximilian |
Büchel |
25,6 |
2. |
Nils |
Münch |
60,4 |
3. |
Kevin |
Krannich |
104,8 |
4. |
Linda |
Müller |
106,0 |
5. |
Nicolas |
Güthlein |
106,3 |
6. |
Lukas |
Brehm |
161,6 |
|
|
|
|
Jugend – Wanderpokal Gerhard Scheer:
|
Vorname
|
Name
|
Ergebnis |
1. |
Nils |
Münch |
26,8 |
2. |
Maximilian |
Büchel |
57,0 |
3. |
Nicolas |
Güthlein |
72,5 |
4. |
Kevin |
Krannich |
110,1 |
5. |
Linda |
Müller |
133,0 |
6. |
Lukas |
Brehm |
198,0 |
7. |
Johanna |
Brehm |
244,9 |
8. |
Nico |
Kraus |
491,0 (aufgelegt) |
|
|
|
|
Meisterserie – Jugend,
Lasergewehr/aufgelegt (Wanderpokal):
|
Vorname
|
Name
|
Ergebnis |
1. |
Johanna |
Brehm |
81 |
2. |
Nico |
Kraus |
54 |
|
|
|
|
Glück – Jugend, Lasergewehr/aufgelegt:
|
Vorname
|
Name
|
Ergebnis |
1. |
Johanna |
Brehm |
161,0 |
2. |
Nico |
Kraus |
297,0 |
|
|
|
|